Об эффективности part3

Лично для себя я определил такое правило - в процессе работы отстраниться от оценок, постараться действовать безэмоционально, на все смотреть одинаково ровно. Нужно уметь спокойно, размеренно и в срок выполнять свои обязанности - только и всего - а не выезжать постоянно на страхе показаться безответственным в чужих глазах, как это у меня обычно. Мне в этом должно помочь то обстоятельство, что я уже освоил достаточно много навыков "взрослого человека". Почти всё, что я делаю, я когда-то уже делал. Первые, самые сильные эмоции позади, и теперь самое время заняться оптимизацией, подумать, как делать то же самое правильно, эффективно.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →