Послушай свое сердце...

ВЫ знаете, как хочется любить?
Без этого так сложно жить на свете,
А где же чувства взять ?
Их из чего сложить?
Ведь пусто на душе моей, поверьте..
Ах,если б можно было сердцу приказать,
Но это невозможно, как известно,
Оно ведь знает, чувствует,
        И может подсказать,
        Кого нам полюбить,
 И в будущее с кем идти ,
        Дорогу показать..
Ведь одному по ней шагать,
        Наверное бесполезно
И видимо, не зря в народе говорят:
        Послушай своё сердце!
И сделай так, чтоб не пришлось
        Потом страдать!
Хочу я всем  , но и себе
         Конечно пожелать,
Любви взаимной от души и сердца!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →