МАМА

Мама
 

Хватит, мама! Ведь я уже совсем большая.

Не надо меня за руку гулять водить,

И песни колыбельные, как в детстве петь.

 

Хватит, мама! Ведь я уже совсем большая.

Не надо косы по утрам мне заплетать,

И платье белое, в горошек поправлять.

 

Хватит, мама! Ведь я уже совсем большая.

И в жизни толк давно я уловила,

Не надо наставленья мне давать.



… Прошли года, и стала я совсем-совсем большая

По маминой заботе вдруг скучать.

Прошу тебя, вернись ко мне, родная,

И песню колебельную, как в детстве, спой,

Но только не оставь меня такую, навеки маленькую глупенькую дочь.


Рецензии
Как хорошо тем у кого такая мама с которой можно и покапризничать!

Владимир Кокшаров   29.10.2013 16:59     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →