два мира из написанного

два мира
,        ИЗ написаного...отрывок...Мы просто не понимаем мир окружающий нас. Нам кажется,что он-это то,что мы видим глазами и ощущаем... А он намного сложнее:
 Параллельные мир пролетают мимо нас с немыслимой скоростью, находясь настолько рядом,что рубашка на теле покажется нам чем-то очень далеким. Всего какие-то
 доли секунды отделяют нас,не давая сблизиться и пойти на контакт.
   Другие миры зависли рядом,перемежаясь и сливаясь друг с другом, не подозревая об этом. А какие цветовые гаммы бушуют тут...?
  Мы живем в 3-х мерном мире,и то радуемся разнообразию цветовых коллизий.
 А,уже сейчас, открыты 24 измерения..... и какой там невообразимый колорит?
      Но нем никогда не дано это узнать

  ...Плакать хочеться,омыть слезами свое бледное существование и молить Бога,
   что бы МЫ НИКОГДА НЕ ВСТРЕТИЛИСЬ, ибо мы тогда просто умрем от зависти....
 ..Мы проходим друг через друга, разделенные временм и моментом истины:
     ОСТАНОВИСЬ МГНОВЕНЬЕ - ТЫ ПРЕКРАСНО!
  06.12.12г... писано в печали о невозможности...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →