все плохо

 ,   Здравствуй,друг мой-птичка певчая моя.
  Подари одно свиданье,лишь одно и навсегда,
   Мы с тобою разойдемся словно в море корабли,
  Сердце мне любовь согреет,не умру я от тоски...
Буду я делить печали,вдалеке от милых грез.
И, когда меня не станет, ты неплачь,не надо слез.

   писано в глубокой печали, по сравнению с ней -
  -АД покажется РАЕМ....
              ....  день нечетный, число круглое..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →