Афоризмы, придуманные и мои...

    Признаться в любви и тут же предать? Вот истинная жестокость
        ....всегда впечатляет...
  Ишак - не человек. ему нужна дорога.
     Если человеческая история и научилась чему-то,то только тому,
 что ничему не научилась.
     У некоторых людей интилект не найти даже со счетчиком Гейгера.
     Зачем спасать жизнь,если мы ее уничтожаем?
  Только одна ЛЮБОВЬ достойна спасения.
      Я же говорил: - Нечисть понять можно,но людей - никогда.
    Ты жив,пока ты можешь любить и чувствовать это и сострадать.
   Живым можно считать того,кто боится смерти.
               11.01.13.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →