ерунда

         утренний разговор.Как-то рано по-утру ко мне зашла печаль,
   Что б выпить кофейку и сплетню рассказать.
Рассказать что делается в мире и как идут дела
    У дворника Никиты ,с нашего двора.
         Ну, что за разговоры,-ведь это ерунда...
   - Ты расскажи про девочку, что тройню родила,
 Которая осталась по-жизни, брат, одна
      Вот это интересно, а так все ерунда.
 Может хочешь похмелиться, спросил я у нее?
      -Мне б чашечку отвара и больше ничего.
 Печальная сказала,глотнув напиток сей,
       И сразу ускакала
                И, черт с ней,
                С бутылкой веселей...

, писано по утру на улице-мороз -10гр. в 5ч. 32мин. на берегу
                Финского залива.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →