Одинокая Леди Кошка

Я сижу одна на дорожке,
Потому что я снова бродяга.
Да, я - маленькая Леди-кошка,
и усы у меня будто шпага...
Вы жалеть меня не старайтесь,
Мои зубы остры как иголки...
Мы с тобою недавно расстались,
И сердечку стучаться колко.
Ты не тронешь меня чуть несмело,
Не поставишь еды мне в плошке,
Не прижмешь, не погладишь...
Стрелы...
В сердце маленькой одинокой кошки.
/30.01.2013/


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →