Мне без тебя пусто

Только ты взглядом своим
лечишь быстро и верно,
поверь ,мне без твоих микстур
плохо на Земле ,скверно.

Рядом лишь лживый ,льстивый народ,
тянут свои запястья,
от глупости их бегу, чтоб скорей
упасть в морские обьятья.

Без запаха йода ,соли твоих
вздыхаю не без грусти.
О море безбрежное, мне ты поверь,
мне без тебя пусто.

До боли доходит моя тоска,
и у тебя без меня волненье.
Нам друг без друга ,знаю я ,жить нельзя...
приходишь и в сновиденье.


Рецензии
Грустные красивые строки, невевают каждому свое, потому что у каждого есть своя причина.
С уважением

Игаль   21.02.2013 17:32     Заявить о нарушении
Спасибо ,Игаль. С теплом.

Людмила Герасенова 2   21.02.2013 17:35   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →