А все могло бы быть иначе

То имя которое дано вам родителями понравилосмь не вам а вашим родителями вообще это не ваше потому имя
и не имя вообще
у каждого есть свое магическое имя но как правило вы его не знаете не понимая даже что есть магическое истинное ваше имя(темнотааа)

А если у вас нет имени настоящего-то и вас нет то есть вы обозначены тут под ложным не вашим именем и потому вы живете тут судьбу имени а НЕ СВОЮ СОБСТВЕННУЮ
некоторые из вас начинают это понимать и ненавидеть свое имя родителями данное и идут в загм и меняют его на другое более нравящееся но и это не их имя
а массово и не догадываются что живут не свою судьбу- а судьбу лишь ИМЕНИ

А все могло бы быть иначе более счастливо и истиннее


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →