Рождение дочери

Я держу в своей руке, маленькую ручку.
Бога я благодарю, за такую штучку!
Глазки смотрят на меня, чисто, не моргая.
В этом взгляде обрела, я кусочек рая.
Когда на руки взяла, после появленья,
В один миг узнала я, чувство вдохновенья.
Её тихий, хриплый плач, голенькое тело.
Как заботливо брал врач, зная своё дело.
Первый раз приклад к груди,слезы умиленья,
слышать сонные глотки.... это наслажденье!
И вся боль и эти муки, сразу позыбылись,
Впереди моменты счастья и любви открылись!
Выдержу я боль и ад, ради ангелочка!!!
Дочки есть, но всё равно я рожу сыночка!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →