Про ложь

Гномы очень наивные создания Они лгут и думают так искренне что им кто то поверит в из примитивную ложь Но Люди никогда не верили гномам потому что слишром хорошо знают гномью лживую натуру и слишком давно знают как грязно мерзко и примитивно врут гномы обо всемНо гномы продолжают лгать выдавая ложь за правду а правду за ложь Гномам по причине их тупейшего недоумкового антиразума неизвестно что любая их ложь в которую никто не поверил складывается у них на крыше и однажды под тяжестью ЛЖИ гномьей крыша гномья рухнет им же на их лживые черепушки
Так же гномам неизвестно что это "однажды" может наступить уже в любой момент потому что количество их лжи продолжает увеличиваться ежесекундно потому что гномы врут здесь в сети и здесь на сайте ЛЕДИ ру ежесекундно
И врут кому-той которая им не поверит никогда ни на миг-человеческой Женщине которая знает о гномах все потому что науку паразитологию (демонологию) она изучила давно и досконально.

Ну и теперь продолжайте лгать комментами -гномье меня это устраивает.))
я вас внимательно слушаю и считаю количество лжи))как инженер рассчитывает предел тяжести на крыше вашей))


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →