Манящим холодом согрета

Она полюбила смотреть на звезды... Луна вызывала у нее тоску, а вот маленькие огоньки на небе завораживали, притягивали, манили своим светом.... И хотя она понимала, что звезды холодные... но ей почему-то казалось, что их ледяной свет согревает ее...  ей было тепло и уютно.... И каждую ночь,  проснувшись, она подходила к окну и смотрела..... Она полюбила.... смотреть на звезды....


Рецензии
Я тоже люблю смотреть на звезды..А в горах они как на ладони ...

Цветок Вишни   06.04.2013 23:40     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →