От Сотворения до Судного дня на щите Эволюции, 4 г

Текст произведения на модерации и временно не отображается
1 сентября 2025 года вступили в силу законы 224-ФЗ от 08.08.2024 и 411-ФЗ от 23.11.2024, в связи с чем некоторые тексты автоматически были направлены на дополнительную проверку. После прохождения проверки текст вновь будет отображаться.


Рецензии
Владимир Георгиевич, если бы я не была пленницей Вашей поэзии, то не читала бы, пытаясь понять, то о чём здесь написано.
Я верю, что на Земле есть инопланетяне, но ни с кем спорить и доказывать их присутствие никому не буду. Я просто знаю. Они не помощники Богу!

Про Бога тоже скажу, что Он среди нас, в нас, и везде есть Он.
Это Свет и Любовь! Это ПРОЩЕНИЕ! Это радость и спасение для человека, когда он находит Бога. Если человек ищет Его, то обязательно найдёт, обязательно встреча произойдёт. тоже ни с кем не обсуждаю. Если ищешь Бога, то Он идёт навстречу, а когда от Него уходишь, то и Он уходит. Это всё происходит с нами, и нам Он необходим!
Простым людям нужен добрый Бог, к которому можно прийти через молитву и довериться, как Отцу или Матери(Богородице). Человеку очень повезёт, если на его пути встретится хороший священник. Пока такие встречаются!
Расчётливого Бога нет, есть СПАСИТЕЛЬ. Если человек это правильно поймёт и примет, то это высшее счастье.

Вам много открылось, и жизнь была не лёгкой... Потерять жену, воспитывать сына и потом его потерять!... Вы сильный человек!
Что Вам помогло всё пережить и не отчаяться? Вас Господь хранил ещё для чего-то, видимо. Теперь у Вас есть дочь! Слава Богу!
Вы написали про чёрные дыры и про кольца Сатурна, всё интересно. Очень интересно!
Много интересного прочитала.
Я бы с удовольствием послушала в тишине Вашу лекцию, но
Богом ДАНО НАМ ЗНАТЬ, что всё известно только ЕМУ!
Читала долго и с интересом.

Ваша поэзия меня держит в плену!

Всего Вам доброго!
С БЕСКОНЕЧНЫМ УВАЖЕНИЕМ

Очень много загадочного в жизни человека происходит, очень много!

Галина Ревенская   15.02.2025 20:54     Заявить о нарушении
Да, Галина, Вы всё правильно почувствовали и написали. Даже про инопланетян. Конечно, они не ходят по земле, но они среди нас и даже в нас. Говорить об этом долго, да и не место. Вот допишу монографию...
Спасибо, что читаете вдумчиво.
Всего Вам самого доброго!
С теплом,

Владимир Георгиевич Костенко   17.02.2025 09:24   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.