Евам России от любящего Адама

Моей России, сердце,
Священный град, Москва.
Но самое святое,
В нем женская душа.
Без женщин, нет России,
В них сила и краса.
Ведь женщина славянка,
Прекрасна и мила.
Афина ты, Паллада,
И рост, и стать, и грудь,
А талия, а ножки,
Ведь шелка не сотрут.
Березка ты родная,
Как персик, золотая.
Ромашечка крутая,
Сердечная моя
И русые, и черные,
Блондиночки фартовые.
Гвоздики, орхидеи,
Вы розочки мои.
Москва, сама красавица,
И, женщины любимые,
Не просто чтоб прелестницы,
А Божья красота.
Ведь женщины России,
С другими не сравнимы.
И ценим их любимых
Как Богом данных нам.

Анатолий Искаков – Дервиш
г.Керчь


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →