Разве это возможно?

из серии: «письма в никуда»

… я и рада бы сжечь не отправленные письма, и перечеркнуть то, что называется чувствами… но … Разве возможно лишить дерево корней безболезненно? Разве возможно оставить источник без воды, и называть его по-прежнему водопадом? Разве возможно стать бесчувственным, и по-прежнему жить, радуясь каждому прожитому дню?



Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →