Я жду, ты напиши

Я жду твоих писем,как ждет луна закат,
я жду твоих слов, как подснежник весны

Пусть я проклинаю тебя, пусть буря бушует
Но мне не хватает тебя, спотыкаясь кричу я

И каждую ночь вспоминаю то счастье
Окружавшее меня на моей же кровати

Я буду грустить, метаться по свету
Я буду падать вниз и хвататься за ветки

И пусть я несу тяжёлую ношу
И выбор далек от нужных запросов

И трудно сочти ждать окованных очей
Мне трудно без твоей любви

И может я душу терзаю,когда все вспоминаю
Но трудно расстаться с тобой, забыть окончательно.

ёжик.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →