Репортаж с больничной койки

Пишу я здесь четвёртый стих!
Считаю дни до окончания,
Давно уж всякий пыл во мне утих,
Пока, избави БОЖЕ от страдания!

По Интернету немножечко скучаю,
И по родным, конечно,
Нет, нет, нисколько здесь я не страдаю,
Медперсоналу благодарен я сердечно!

А суть же главная здесь в стариках,
Смотрю здесь только на старушек,
Бывал я в разных городах,
Покой же старости везде нарушен!

Мне «исправляться» трудно очень,
Но обещаю постараться,
А славы мне никто не прочил,
Может не стоит больше за перо мне браться?!
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →