Без масок

 вижу что вы теперь воспринимаете только развлекательные не серьезные темы. Тяга к развлечению юмору и смеху флуду стебу-это показатель отчаяния и страха это практически ИСТЕРИКА

Ну поздравляю вы опустились и до этой отметки падших
Хотя это к лучшему
Лишь бы вы не продолжали изображать из себя адекватных умных людей способных поддержать умный разговор
Так будьте же и дальше собою-глупыми неадекватными испуганными даунами
умственно отсталыми обреченными исчезать
я вами довольна. вы без прикрас. и без масок уже давно
собою-деградантами.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →