о непользе размышлений о любви

О любви лучше совсем ничего не говорить.
И не пытаться докопаться, что же это такое - любовь?
Ибо с этого вопроса, с этой мысли о любви из тебя, как из старого мешка, начинает просыпаться песок, который, возможно, и назывался любовью.
Но ты этого не знал. И никогда не узнаешь.

Надо просто любить и Всё!


Рецензии
Верно, Ч.П! Настоящую любовь трудно выразить!Успехов!

Елена Чухлебова   09.01.2014 17:06     Заявить о нарушении
Спасибо, Елена!
Мы-то уже прочувствовали это...

Петр Чухлебов   10.01.2014 21:47   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →