Не все так просто...

Народ начал ходить в интернет только по праздникам. А праздники сегодня редки, и не для всех. Понятно что простого общения и информации стало избыточно много. Но ведь должны же формироваться интересы, иначе жить не стоит. Прятаться за "вечно чего-то не хватает", заниматься постоянным насыщением плоти? Это путь червяка: пожрал, переварил, пос_л, и по-новой все тот же цикл. Многие живут такой жизнью, вернее думают что живут, вот только  меню у всех разное.
Особенно это сегодня актуально для России. Червяков развелось немеряно - причем разной толщины и размеров. Естественно и жрут по разному, чем жирнее и сановнее особь, тем больше потребляет и выделяет. Потому так воняет на Руси, со всех уголков.
Что ни чиновный босс - то вор, а жизнь-то у него все равно червячная. Уворовал, отожрал..... Но не все переваривается, однако не делятся с другими более тощими червяками. Вот так и думаем, что живем, а на самом деле страна превращена в навозную кучу и в ней кишат разной толщины жирные червяки.
А навоз, разумеется мы - нечиновники, нементы, неолигархи, неворы - огромная куча дерьма, превращенная ими в свою кормушку. 


Рецензии