Путешествие в счастье

А я сяду в поезд "Лето"
И уеду отдыхать.
И тебе куплю билеты,
Чтоб мне планы не менять.

Я поеду по путевке:
"Море-Солнце-Навсегда"
Ты бери с собою шорты,
Будем плавать-там вода.

Я ведь плавать не умею-
Я тебя возьму с собой.
Если вдруг тонуть посмею-
Подсобишь, спасатель мой!

Счастья я возьму в дорогу-
Путь лежит далекий нам!
Пусть удачи пароходы
Уступят нашим парусам!

Будешь управлять штурвалом,
А Любовь проложит путь,
Верность компасом упрямым
Нам не даст с него свернуть.

Мы поедем к горизонту,
На Край Света поплывем!
Вместе если-да хоть к Востоку!
Вместе все переживем!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →