К тебе

Хочу ворваться в твою душу
И тихонько поселиться в ней,
Чтоб переждать с тобой невзгоды
И радости прошедших дней.
Хочу встречать закаты и рассветы,
Живя тихонечко в твоей душе,
Зашторивать с тобою шторы
И пить горячий кофе сидя на окне.
А хочешь мы с тобою слепим
Красивый замок из папье-маше?
Ты будешь рыцарем веселым,
А я - подобная луне..
Ты спросишь шопотом однажды,
Зачем мне жить в твоей душе?
И я тебе отвечу:
Ведь, там же так уютно мне.
               25.02.2013г./13:34/


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →