ХОЧУ ТЕБЯ! Я наглый и бесстыжий нахал. А что подел

На пару СМС к тебе придвинусь,
Сейчас взорвусь..., и жду ответа блюз.
В ответ молчишь? Молчишь – и это минус.
Но не хулишь. Хотя бы в этом плюс.

     Чужих сомнений тайну не узнаешь,
     Воды в стакан разбитый не нальешь.
     Хочу тебя обнять, но ускользаешь,
     Хочу к тебе прийти, но не зовешь.

Когда болит и чем помочь не знаешь,
Хмельное зелье как лекарство пьешь,
Хочу тебя бежать, но не пускаешь,
Хочу тебя забыть, но не даешь.
      
      И нет такого дьявольского зелья,
      Которое спасло бы от тебя.
      Сжигает послевкусие похмелья
      Внутри, души обрывки теребя.


Рецензии
вау!)) Саня, я спать, но ты молодца! классно написал))
даже экспериментируешь:

Хочу тебя бежать, но не пускаешь,
Хочу тебя забыть, но не даешь. (с)

В целом такая лирика получилась... енто у тебя никак любофф...)

Соня Никольская   27.02.2013 03:37     Заявить о нарушении
- ззззззззззззззззззззззз

Саня Трифонов 2   27.02.2013 04:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →