Я жду весну

Жду весну, как всегда. Каждый год ожидаю ее, словно вместе с весной оживет вдруг душа, и вернется покой…. И я счастлива буду, как прежде. Как когда-то с тобой…
А теперь без тебя я хочу стать счастливой – поверь.


Рецензии
Ударит солнце в хмурь и тень,
И прошлого разгонит тучи,
Наступит новый светлый день,
И настроение будет лучше.
И ты забудешь как-то вдруг
В душе холодные невзгоды,
И солнце в небе - ясный круг,
Пришлет улыбку от природы.

Игорь Багров   14.06.2013 15:55     Заявить о нарушении
Спасибо за стихи:)

Елена Голубцова   25.06.2013 19:56   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →