Чтобы было как впервой, позитив неси домой

Ты сегодня занята это сразу видно
И поверь немножечко мне даже обидно,
Что ты занята не мной не моей любовью
До краёв наполненной солнечною новью.

Но я буду ожидать - тебя дорогая
И ты знаю я- придёшь, заскучав по раю,
И мы в сад любви войдём яблочки срывая
Да с особенною страстью соки их вкушая.

А затем в озёрах счастья плавать обнажаясь
И энергией любви - страстной заряжаясь…
Так вот поступаем мы, каждый раз - с тобой
И поэтому любовь – вновь нам как впервой.


Рецензии
" но я буду ожидать..."
Хорошо сказал!

Тома Тачеева   02.03.2013 16:24     Заявить о нарушении
спасибо Тамара
кланяюсь

Владимир Гельм   02.03.2013 23:37   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →