Мои поздравления владельцам новостроя

Часто вижу совершенно гордых владельцев квартир в новострое но они ничего не знают о том месте где живут что вдыхают круглосуточно в своем жилище и отчего умирают
Они не знают что:

-в бетон строители джамшуды просто добавляют АММИАК чтобы бетон быстрее застывал на морозе-
-сам бетон разбавлен разными химическими составами и начнет крошиться через 4 года-в крошку

-пластиковые окна и особенно пена между ними вообще токсичны сильно это буквально отрава ежесекундная

Лет пять назад мы решили посмотреть дом таунхаус в пригороде
Поехали смотреть
Увидели такой ужас что сбежали оттуда сразу же-хорошо хоть дом еще не до конца закрыли отделкой
Мы увидели что сам дом из блоков почти мусорных
и что вместо утеплителя там промасленные вонючие тряпки и какая то очень вонючая пена причем везде по корпусу дома этого

Эх)) наверное легко быть идиотами и не зная всего этого жить в химической клоаке отдав за нее 25 миллионов р


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →