Главное девчонки - себя любить!

Главное девчонки - себя любить!
Не ждать у моря погоды.
Гулять, танцевать, парить,
Плевать на любые невзгоды.
Не мучить себя голоданием зря,
Сидеть без конца на диетах.
Прощать всем обиды, иначе нельзя,
Вставать улыбаясь с рассветом.
Любить себя ту, какой создал нас Бог,
Все, все и пороки, изъяны.
А носик свой, поднимать высоко,
И с радостью брать жизнь тараном!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →