Пророк Боярский

   Друг Путина Боярский, стяжавший славу преданного мушкетёра, готового прикрыть прелюбодеяние не только Французской Королевы, вышел в очередной раз в эфир в день назначения Полномочного представителя президента в Центральном Федеральном округе Георгия Полтавченко на роль генерал-губернатора Санкт-Петербурга и заверил народ в том, что он чистый, как из бани /или из прачечной/.
      Сегодня 01.03.2013 полицейские подтвердили сверхъестественные способности Михаила Боярского. Не только многолетнее процветающее фокусничество в Черкизоне, в Москве и Подмосковье подтверждает чистоту помыслов Полтавченко, но отмывка миллиардов в "прачечных" воров в Центральном Федеральном округе на протяжении многих лет. С такой же точностью этот бело-голубой пророк ратовал за стадион "Зенит", прокладку труб горячего водоснабжения и выборы девственно-чистой комсомолки в губернаторы. Боролся за высоту небоскрёба ГАЗПРОМ и чистоту Апрашки, строительство оперного театра Мариинский-2. Скучно и холодно питерцам без ОПЕРА. Скорей бы уж! Браво, Михаил!
 
газета ИЗВЕСТИЯ сегодня 01.03.2013 сообщает,

     что друг Путина по секции самбо, закончивший заочное отделение института  физкультуры им.П.Ф.Лесгафта в Ленинграде в 1978, гражданин Германии и России, доктор педагогических наук, вице-президент клуба дзюдо В.В.Путина Яварра-Нева и президент хоккейного клуба ДИНАМО,  новоявленный миллиардер Аркаша Ротенберг купил какую-то безделушку мобильной связи  за 1,5 миллиарда долларов. Так и хочется повторить за Путиным: вы чего? с ума сошли?
 
а также:

    Оперативники Главного управления МВД по Центральному федеральному округу (ЦФО) провели успешную операцию против крупнейшей группировки теневых банкиров, которая состояла из 150 человек. Подпольные финансисты организовали в Москве, Подмосковье, Смоленской, Владимирской, Тверской и Калужской областях сеть из более чем 2,5 тыс. терминалов для оплаты различных услуг, через которые собирали наличные деньги и затем использовали их в операциях по обналичиванию для нужд бизнесменов. По самым скромным подсчетам, ежемесячный оборот группировки составлял 10–15 млрд рублей.
 
    Масштабная операция полицейских началась еще в среду, 27 февраля, сразу в нескольких регионах ЦФО — в Москве и Подмосковье, а также в Смоленской, Владимирской, Тверской и Калужской областях.

—В спецоперации участвовало более 100 полицейских, а также бойцы СОБР ГУ МВД России по ЦФО, подразделения СОБР «Рысь», ОМОН и «Зубр» ЦСН СР МВД России, — пояснили «Известиям» в ГУ МВД по ЦФО.
 
    Одновременно были проведены 14 обысков по месту жительства теневых банкиров, в офисах и компаниях, предоставлявших группировке различные услуги — программы, терминалы. Задержаны организатор и четверо лидеров группировки, которые уже дали признательные показания. В настоящее время решается вопрос об избрании для них меры пресечения. Следственная часть ГУ МВД России по ЦФО возбудила уголовное дело по ст. 172 УК («Незаконная банковская деятельность») и ст. 210 УК («Организация и участие в преступном сообществе»). Всего оперативники насчитали в разных городах более 2,5 тыс. платежных терминалов, которые контролировали теневые банкиры. Всего в группировку входило 150 человек.
 
    Владимир Квочков, получивший 14 лет тюрьмы - злейший враг власти!

Вперёд! К победе Путинизма!


Рецензии