Незваные гости. Что с этим делать
"Из-за мигрантов в некоторых городах люди уже из дома выйти бояться. Надо что-то с этим делать..."
26 января 12 г. на заседании коллегии Федеральной миграционной службы РФ...
Еще Путин отметил, что, по информации ФМС, на территории страны находится порядка 9,2 млн иностранцев, при этом из них около 4 млн человек хотя и встали на миграционный учет, но работают нелегально.
Иностранцы в Москве совершают каждое третье убийство и каждое третье изнасилование. Об этом сообщил в свое вренмя журналистам прокурор Москвы Юрий Семин.
Он добавил, что четверть преступлений, связанных со сбытом наркотиков, также совершается приезжими из других стран.
Как всегда статистика это верхушка айсберга.
По данным следственного комитета, 36000 иностранцев совершили 54000 тысячи преступлений. Каждое третье преступление в Москве совершается нелегальными мигрантами.
Совершаются преступления и против иностранных граждан. Само их появление в нашей стране создает конфликтную и криминальную ситуацию. Поднимать экономику за счет наемного труда,конечно, можно и надо, но цена за это слишком велика - чья-то загубленная жизнь.
Европа признала ошибочным принцип мультикультурности и теперь не знает, что делать с последствиями этого.
Они прописываются в ваши квартиры по 30 человек. Осудить гражданина другой страны нашим судом хлопотно. Проще их депортировать.
Все дело в том. что решения по этому вопросу принимают не граждане, а за них те у кого дома в Майами или в Монако, а дети в Лондоне.
Не было бы поздно, господа.
Народ, видя, что власти ничего не предпринимают, создают народные дружины, а точнее сказать ополчения, чтобы защитить свои дома, улицы, своих родных и близких.
Хроника
20 апреля 2009 г семья французского винодела убита в центре Москвы. После расправы преступники подожгли квартиру, где жил французский винодел, его жена и ребенок. К жестокому убийству причастны уроженцы Узбекистана, которые делали ремонт в квартире этажом выше…
2 марта 2013. сотрудники спецслужб задержали в Петербурге пятерых граждан России, четверых граждан Азербайджана и одного гражданина Туркмении. Все они являлись членами запрещенной в России религиозной организации.
В начале февраля на Апраксином дворе во время намаза были задержаны и высланы на родину около 300 иностранных организаторов и участников так называемого "петербургского джамаата"
Оперативники отмечают,что последнее время из-за рубежа в Россию зачастили эмиссары самых разных радикальных движений.
Новости.
Политическая партия «Новая Сила» в рамках кампании за введение визового режима со странами Центральной Азии и Закавказья собрала первые 100 тысяч подписей. Мы искренне благодарим всех подписавшихся под нашим обращением и всех участников кампании.
В течение недели будет проводиться проверка подписей и их подготовка к подаче на имя Президента России.
11. апреля 13г.
В Петербурге утром в четверг, произошла массовая драка в центре города. Около 20 человек устроили потасовку на Сенном рынке. В результате происшествия один человек получил смертельное ранение
Свидетельство о публикации №213030201015
Не знаю где он его услышал, наверно в Израиле, куда он часто ездит - чаще чем по России.
Интересно, а для кого еще эта страна? Где у русских их Родина. У евреев есть, у немцев есть, у китайцев есть, а мы что, как цыгане - без Родины.
Мы даже Россию своей Родиной назвать не можем?
ОН иногда такое заявляет, что я просто удивляюсь: а кто он? Кого защищает? Кто для него - свои? Похоже, что немцы. Он везде немцев расставил.
Тот метод, который ВЫ предложили, я не одобряю. Но вот всех, кто не родился в РФ, но сюда приехал, надо ставить на контроль.
Если - не работает, что чем занимается? Не продает ли наркотики. Банда ГТА - кто были? Убивали наших мужиков по дорогам. Все бандиты были из Средней Азии. Приехали сюда.
И лучше их депортировать. А границы - закрыть.
Вот как сейчас - зарыли же все границы. Что, поумнели?! А не поздновато-то?
Пока жареный петух не клюнет, да? Так мы работаем.
Просто по тому, как если закрыть границы, надо будет налаживать свое производство, все делать самим.
А так им -то легче. Они нефть , газ продали - у них денег дофига, зачем шевелиться, производство налаживать.
Легче же купить... обленились. Демагогией занимаются. Ходят посвистывают умные слова говорят. Поправки в Конституцию принимают. 20 лет нам твердили, что не будут трогать Конституцию - ни за что!
А теперь такие поправки придумали, что народ поднялся - зачем это? Чего он опять задумал? Куда коней гонит? В спешке же ничего хорошего нет.
Странно все это. То спим, то спортом занимаемся... то вдруг через 20 лет , как Илья Муромец, просыпаемся и начинаем Государством управлять...
а до этого чем занимались? С журавлями летали? По саммитам позиционировались.
Вот так-то.Правители , блин.
Николай Кладов 19.03.2020 03:18 Заявить о нарушении
Николай Кладов 20.03.2020 17:06 Заявить о нарушении
Николай Кладов 20.03.2020 18:46 Заявить о нарушении
Николай Кладов 20.03.2020 20:35 Заявить о нарушении
Сам Путин говорил, что он жил рядом с евреями и те очень с ним хорошо обращались, через это он пронес к ним симпатию. Имеет право, как гражданин. Но как глава государства он должен быть равным ко всем, без национальных и конфессиональных
предпочтений.
Так вот наберите "Путин и евреи" и Вы все увидите сами.
Наберите "Путин и русские" и вы найдете его возмущенные комментарии по поводу лозунга "Россия для русских". Где он этот лозунг услышал неизвестно,(я таких лозунгов не слышу) скорее всего те самые ему и устроили это ...
Вообще, чтобы Путин услышал что кричат на улице - это нонсенс, конечно.
А тут услышал. Значит хотел это услышать.
Так вот, когда приняли статью УК против разжигания 282, то так и объяснили: чтобы свастику на синагогах не рисовали. Трогательно.
Ну а что стоит это решение о выплате пенсий за счет бюджета РФ в адрес граждан Израиля... да я и не против. Пусть всем платит, пусть... я им даже половину своей буду отправлять не сдохну... на хлебе и воде буду сидеть, но никогда не
скажу, что он мой президент.
И тут дело совсем не в национальном вопросе, как некоторые хотят представить, а принципе. Нельзя так со своим народом, что всем африканцам долги списывать, а свой народ загонять в кредитную долговую яму.
Нельзя так: своим все, остальным закон.
Николай Кладов 20.03.2020 22:18 Заявить о нарушении
Так же Саакашвили ликвидировал ГАИ и они перестали брать взятки на дорогах.
Так же и во многом другом. Люди свои проблемы создают сами и не умеют их решать в корне.
Это ещё Каганович сказал, что они мутят воду...
Николай Кладов 21.03.2020 17:33 Заявить о нарушении