Графоманское

Ну, хоть с ума сойти,
Коль рвется стих дурацкий,
Я напишу, прости,
И поддержи по-братски.


Рецензии
Графоманю, графоманю -
не успеха нет ни "маней".
Графоманю, как могу,
а читатель - ни гу-гу...
С тёплой улыбкой:

Тамара Злобина   03.03.2013 17:41     Заявить о нарушении
:-)
эпиргамма у тебя такая... За что и ценю!

Валерий Гусаров   05.03.2013 01:18   Заявить о нарушении
не подумай, что опечатался именно эпиргамма. Расшифровкой сама занимайся.

Валерий Гусаров   05.03.2013 01:22   Заявить о нарушении
Валер, вообще-то это
отрывок из стихотворения -
причём про себя саму:
http://proza.ru/2010/11/02/330
С улыбкой:

Тамара Злобина   05.03.2013 09:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →