Скоро.. 7 серия. Бубки со Стингом

Возьмите стеклянную прозрачную креманку, по-больше. Лучше на высокой ножке. Нарезаем мелко яблоки,апельсины,бананы.Наливаем туда приятного сине-розового цвета черничный йогурт. Высыпьте туда зерна подсолнечника, а проще говоря бубки семечек. Ложечку зачерпываете, ммм, вторую, ммм. можно отвлечься на глоток сваренного в тюрке кофе блайзер-ява. Еще ложечку йогурта, поддевая яблочки и разомлевший бананчик, а потом бросаете в сердцах слишком медлительную чайную ложку и окунаете губы в манящее молочное безобразие...
P.S.Стинг не будет против подпевать и скрашивать вечернее застолье. :)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →