Чего не будет? Я скажу...

Чего не будет? Я скажу - меня...
Доверья к слову Вашему и делу.
Вам не пройтись
              по мне,
                не расплескав огня,
И Вам же быть в снегу подобным мелу.

А я любила с Вами говорить...
Но я не полюблю всё это снова.
Вам удалось собою утомить
Мои несчастье, бережность и слово.

Айда же в утомление теперь, в страну Рембо,
который выпил уксус...
Страницы бледность - памятник его,
В которой шума зверь, орание и звукость.

Я для проформы это говорю,
А вижу - дверь, решение над Вами,
Я больше Ваше слово не люблю...
Ступайте прочь с своими удилами.

Привет Рембо, но Вы не докричитесь...
Привет болезням - только не напали.
За Вас не знаю, чем Вы зищититесь,
Но если б хоть Рембо того Вы знали!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →