Я не Забочусь, светит ли солнце

Я не Забочусь, светит ли солнце

(слова & музыка М. Давида)

Ну, я не забочусь, не светит ли солнце.
Я получаю свою любовь' в вечернее время
Когда я со своей девкой.

Ну, это не забава с солнцем вокруг.
Я начинаю, когда солнце снижается
И я со своей девкой.

Ну, именно тогда мы собираемся целоваться и целоваться и целоваться и целоваться,
И мы собираемся целоваться еще немного.
Кто заботится, сколько времен мы целуемся,
'Причина в такое время, кто сохраняет счет?

Ну, я не забочусь, не светит ли солнце
В вечернее время я получаю свою любовь
Когда я встречаю свою девку.

И не имеет значение, если это - дождь со снегом или снег,
Привоз  удобный, когда огни низки
И я со своей девкой.

Не имеет никакого значения, если дождь идет
Я не замечаю, когда она вокруг.
О мальчик, какая девка.

Ну, именно тогда мы собираемся целоваться и целоваться и целоваться и целоваться
Мы собираемся целоваться еще немного.
Ну, один поцелуй от моей куколки
Делает меня горячим -
Больше больше больше больше.

Ну, я не забочусь, не светит ли солнце
В вечернее время я получаю свою любовь
Когда я со своей девкой.

Ну, именно тогда мы собираемся целоваться и целоваться и целоваться и целоваться
Мы собираемся целоваться еще немного.
Ну, один поцелуй от моей куколки
Делает меня горячим -
Больше больше больше больше.

Ну, я не забочусь,  светит ли солнце
В вечернее время я получаю свою любовь
Когда я со своей девкой.


I Don't Care if the Sun Don't Shine

(words & music by M. David)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →