Мои демоны

Слышу я голос твой,
Только ты живёшь лишь в голове моей...

На обрывке сгоревшей страницы
Мы рисуем твой истинный страх.
Навсегда твои мертвые птицы
Застывают в пустых зеркалах

Припев:
Мои демоны меня берегут
От слепых людей, от их серых лиц!
Мои демоны меня берегут!
Я иду на свет,
Мёртвых птиц больше нет!

Знаю я истин нет,
Так я ищу в ладонях пустоту....

Вновь пусти кровью вен тёмной, вязкой
Эту вечную ночь страшных снов
Здесь вокруг только тлен, да, останки
От погибших прекрасных миров.

Припев:
Мои демоны меня берегут
От слепых людей, от их серых лиц!
Мои демоны меня берегут!
Я иду на свет,
Мёртвых птиц больше нет!

© Людмила Angel & Людмила Байгазина (WitchcrafT - "Мои демоны")


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →