***

Мне как-будто уже и  не больно,
Улыбаюсь почти натурально,
В общем жизнью вполне довольна,
В целом всё у меня нормально.

Почему я храню твои письма?...
Да не знаю, лень почту чистить…
В них давно уже нету смысла,
Просто строчки из прошлой жизни.

Просто буквы, слова, запятые,
И ошибки - по три в каждом  слове…
Мы друг другу давно чужие.
И зачем я читаю их снова?...


Рецензии
Красивая грусть ....

Анна Калева   05.11.2014 19:14     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →