Нехорошо

Анекдот: Ранним летним утром с удочками на берегу реки сидят два старинных друга Ванька и Петька. Вокруг тишина. Рыба не клюет. Позевывая, Ванька, глядя на воду, говорит: «Петьк, все-таки это нехорошо, что ты спишь с моей Манькой». В ответ, тоже позевывая, Петька отвечает: «Вас Фроловых не поймешь, ты говоришь: «Нехорошо», - а Манька:                «Хорошо! Хорошо!»».
Жизнь идет своей походкой,
Невзирая на костры.
По реке плывет на лодке.
Когти у зверей остры
Потому одно прекрасно,
А другое аж беда.
Если солнце в небе ясно,
Остальное ерунда.
Так, что очень осторожно
Надо воду разливать.
Одному пол-литра можно,
А другому можно пять.


Рецензии
Хорошо звучит!

Alex Zima   03.03.2013 23:29     Заявить о нарушении
Спасибо! Поздравляю вас с началом весны, всех благ ))

С теплом Елена

Елена Константиновна Мочалова   04.03.2013 08:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →