А счастье в том..

А счастье в том, чтобы любить,
Не просто так,а чтоб с душою.
А счастье в том,чтоб просто жить.
Не просто так,а чтоб семьею..
А счастье в том,чтоб понимать.
Не чтоб тебя, а сам ты понял.
А счастье в том, чтоб принять,
Не чтоб тебя, а сам ты принял.
А счастье в том, чтоб сердце пело,
И  не  одно,  а  чтоб  дуэтом.
А счастье в том, чтоб жить хотелось,
Не просто жить, а чтоб с разбегом.
А счастье в том, чтоб дети были,
И пусть один, зато счастливый.
А счастье в том, чтоб в счастье жили,
И не один, а чтоб все в мире..


Рецензии
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →