Люблю весну

Люблю весну - она юна,
Любви и радости полна.
Всё оживает,вдохновляет
И в волшебстве все утопают.
Весною будто крылья вырастают
И все невзгоды исчезают.
Мне хочется весь мир обнять,
Добра и счастья пожелать,
Пусть солнце души наши греет
И ото всюду лаской веет!


Рецензии
Венелина, пусть эта весна будет для Вас источником радости, пусть солнце светит не только в небе, но в Вашей душе!))
Не пропадайте с сайта, ждем Вашим лучезарных произведений:))

Корсакова Елена   14.05.2014 20:40     Заявить о нарушении
Спасибо Вам! очень и очень извиняюсь, не было возможности здесь быть...благодарю за такие важные слова!!! Всего добрейшего, светлейшего) от всей души! С теплом!

Венилина   28.05.2014 18:35   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →