О грусти...

       Что,так грустно, дорогой, От чего не весел?
    А тебе так надо знать.что я голову повесил?
    ....видно кончилась любовь,не успев начаться;
    обнял зимний холодок - начал я качаться...
    И.теперь со мной одним, лишь беда гуляет,
   да предчувствия одни скуку нагоняют....

............03.03.13.  после утреннего снегопада при - 4 мороза..
                .я не понимаю..и просто не знаю,что-то такого, что сам не встречаю....смысла не вижу - одно лишь страдание приносит мне ветер твоего невнимания,даря мне порой одно лишь отчаяние и заворачивая в сугробы отчуждения мою память,превращая меня в холодное изваяние...                .03.03.13.
....небольшой экспромт,родившийся где-то через 1 час...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →