C 22:00 до 02:00 ведутся технические работы, сайт доступен только для чтения, добавление новых материалов и управление страницами временно отключено

Сенсация - Братислав Либертус! Результаты голосова

РЕПОРТАЖ О РЕЗУЛЬТАТАХ ФЕВРАЛЬСКОГО ГОЛОСОВАНИЯ ЗА ПРЕМИЮ "НАРОДНЫЙ ПИСАТЕЛЬ"


Февральская номинация на премию "Народный писатель", в которой принял участие наш автор Братислав Либертус http://www.proza.ru/narod/avtor/libertusprozaru, с притчей "Баллада о Пустыре", - увенчалась неожиданными для всех авторов переменами в правилах участия в данном конкурсе.

Обогнав 53 (!) соперника из 69-ти (!) всего за 10 (!) дней - Братислав Либертус стал сенсацией всего портала Проза.ру, тем самым заставив Учредителей Конкурса внести правки в правилах участия.

Во-первых, ввиду того, что по причине недостаточного количества баллов, необходимых для участия в конкурсе, автор Братислав Либертус был вынужден принять участие едва ли не позже всех (начиная не с 1-го числа, а с 19-го), - что и стало причиной того, что он не успел занять 1-е место. Посему Коллегией Учредителей Конкурса было принято справедливое решение упразднить участие в конкурсе за счёт призовых баллов. И теперь, благодаря сенсационному появлению Братислава Либертуса на сцене литераторов, - все авторы принимают участие в конкурсе абсолютно бесплатно. Посему очевидно, что, будь это решение принято раньше, то Братислав Либертус несомненно занял бы 1-е место в февральском голосовании.

Во-вторых, ввиду очевидности таланта упоминаемого автора, чей стремительный взлёт по турнирной таблице голосования не остался ни для кого незамеченным, - Коллегия Учредителей Конкурса внесла также ещё одну правку в правила: считать победителями не первую тройку, как раньше, а всю двадцатку авторов, попавшую на первую страницу турнирного голосования, где наглядно показано положение каждого автора, в чём вы можете убедиться и сами, пройдя по ссылке: http://www.proza.ru/narod/top.html?0&m=02&y=2013

И посему, хоть Братислав Либертус и не успел занять ни одно из первых трёх мест в февральском голосовании, - он, вместе с остальными авторами, вошедшими в первую двадцатку авторов, был на правах победителя исключён из участия в голосовании в последующих месяцах, вплоть до конца года, - ожидая вместе со всеми финального голосования в битве титанов пера за премию "Народного писателя".
 
Посему - до конца года осталось не так много времени, чтобы утвердить положение автора Братислава Либертуса на звание Народного писателя. И посему - желающие отдать свой голос за Братислава Либертуса в конце года, могут заявить об этом заранее, пройдя по ссылке для специально подготовленного СОЦОПРОСА:
 http://www.proza.ru/2013/03/03/945



ПОСТСКРИПТУМ:

Подробности об условиях получения премии можно прочесть по ссылке: http://www.proza.ru/narod/polozhenie.html

Об изменениях в правилах проведения конкурса премии «Народный писатель» можно убедиться здесь:
http://www.proza.ru/about/news/2013-03-01.html


Рецензии
Где же Ваша "Баллада о Пустыре"? Почитать бы) С уважением.

Моника Масгеди   25.04.2013 09:06     Заявить о нарушении
Об этом можно спросить у самого Автора. Вероятно, он перенёс балладу на другую страницу.

С уважением - Команда Мэсилома.

Команда Компании Мэсилома   08.05.2013 20:58   Заявить о нарушении