Я - писатель

Я - писатель!
Ого! А я думал, что писателей не существует!
Но я же существую?
Это не у меня надо спрашивать?
Почему?
Потому что я не существую. Вообще-то это монолог. Диалог по правилам русского языка оформляется по-другому.
И верно... Пока!
Пока.


Рецензии
- А я порнопрозаик,- скромно представился я.

Дитрих Грей   21.03.2013 14:09     Заявить о нарушении
Ну, поздравляю.

Мишин Антон   28.03.2013 16:47   Заявить о нарушении
Ну, спасибо, писатель.

Дитрих Грей   28.03.2013 23:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →