Не поет я

Та не поет я,
Люди, не поет.
Живе лиш в грудях
Віршів силует.

Життя малюю
(Божа благодать),
Як біль у серці
Й ручка-рукоять,

А сльози ллються
Знову на папір
І знову ручка
Творить, як вампір.

Та не поет я,
Люди, не поет.
Я лиш життя свого
Пишу сумний сонет.


Рецензии
Крик души! Очень грустное стихотворение.
"...Я лиш життя свого
Пишу сумний сонет".
Весна же Вам передаёт привет
И в счастье - купленный билет!..
Счастливой Весны Вам!
С теплом.
Евгения

Евгения Козачок   06.03.2013 15:35     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →