Менеджеру распределения всех благ

               
                ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ УВОЛЬНЕНИИ

 / в стиле симорон /

Мой  хозяин страдает хроническим неуважительным отношением к деньгам.  Никогда не знает, сколько наличных у него в кармане или на банковском счету.  Часто содержит купюры в мятом состоянии.  Способен прогулять всю зарплату, не отложив ничего.

Раньше этот человек  хранил в бумажнике фотографию надгробия и могилы повесившегося отца – алкоголика.  Но ему кто-то из мудрых друзей сказал, что это плохой знак, мол, смерть к себе притягиваешь или смерть деньгам своим. 

А теперь  в бумажнике прописалась фотография гениталий его любимой женщины.  Для настроения!   

Расценивая этот поступок как высочайшее оскорбление, прошу меня избавить  от служения конкретно этому примитиву. 



ПОДПИСЬ:  АНГЕЛ БЛАГОСОСТОЯНИЯ



фото из интернета


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →