Желаю, Счастья!!!

Шлю госпожам и просто дамам,
свои приветы  и мечты,
свои слова для Вас –
подарком,
и все весенние цветы!!!

Шлю госпожам и просто дамам,
обычным женщинам –
не санам,
любви весеннюю осанну!

Шлю госпожам и просто дамам,
в их труд, в их долг, в их путь, семью
воздушность строк и благ струю!

 Шлю поцелуй и обожанье,
животворящий лиры лучик,
для самых милых, самых лучших
моих читательниц –
желая,
Счастью
процветанья!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →