Печально стоит...

        Печально стоит берёза под моим окошком, с грустными глазами на ветках кудрявых, вновь прислонюсь к стволам широким, но плакать, быть может, не стану... Потекут ручьи по весенним дорожкам, а соком берёза напоит меня, признаюсь в любви, росою умоюсь, только любимого ждать- буду Всегда!.....................


Рецензии
И родина щедро поила меня берёзовым соком, берёзовым соком...

Анатолий Бешенцев   21.03.2013 16:36     Заявить о нарушении
Благодарю!
С теплом и глубоким уважением-Ирина Одарчук

Ирина Одарчук Паули   08.04.2013 20:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →