Сталин, Ленин и Троцкий

  В воскресение по НТВ закончили показывать шестисерийный документальный фильм «Сталин с нами!». Показывали его ночью.

 Ох и темное это дело  было -РЕВОЛЮЦИЯ. У меня  завеса спала с глаз.  Сталин, оказывается,  не совсем психом  был  в  начале своей деятельности.
Из фильма мы узнаём, что Сталин был прекрасным организатором. Он много читал! Писал статьи. Каждую статью тщательно обдумывал. Его борьба с троцкистами была небеспричинной – надо было спасать Страну Советов от порабощения международным якобы Интернационалом. Троцкий был сыном банковского менеджера, работавшего в одной из крупнейших ротшильдовских корпораций. Он никогда не был революционером.  В его обязанности, в первую очередь, входило направлять большевиков на «правильные» расходы. Помимо этого разворовывать наследие царской России вместе с царским золотом и превратить славян в некую единую рабскую общину-коммуну. По его проекту даже начали строиться дома, в которых рабочие и крестьяне должны были жить одной общей коммунистической семьёй, а случайно народившихся детей должны были передавать в интернаты и детские дома. То есть, планировалось лишить славян самого дорогого, что у них есть, – их Рода, чтобы легче   потом международному империализму было их в рабов превращать.
Все золотые запасы России, в том числе и царские, были вывезены эшелонами под надзором троцкистов. Каменев и Зиновьев предали товарища Кобу и перешли на сторону Троцкого, потому что у того были бабки. Именно на деньги американских корпораций была задумана в России революция. А немцев просто подставили. Мол, это они деньги большевикам на переворот одолжили.  Поэтому Ленин так часто  мотался в Швейцарию,  за деньгами. А товарищ Коба в это время действительно революционные кружки образовывал, за что не раз был в ссылке. Ленин – в Швейцарию, Сталин – в ссылку.

Как  только революция свершилась,  резидент Троцкий с ревизией в Россию приехал. Ленину-то что? Ему главное – чтобы деньги не закончились пролетарскую власть содержать. А вот будущий товарищ Сталин понимал, к чему дело клонится. Вот почему ему везде враги советской власти мерещились.....


Рецензии
Хотелось бы хуже, да некуда. Папу Троцкого из сахарозаводчика агентом Ротшильда сделали, приплели американских империалистов, Ленина демонизировали... да уж, чего не сделают с историей. Даже дома придумали, где рабочие живут с крестьянами. Помилуйте, какие уж там дети в таком гомосексуальном союзе. Да и славян идеализировать не стоит - те еще сволочи. Разве что вот Сталинских маладэц. Ну да, он такой, он даже графа Дракулу одолел!

Максим Рябов 2   09.02.2016 13:05     Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.