Почему при коммунистах было лучше

И почему демократам их никогда, никогда, никогда не победить.
Пока живы мы – старые коммунисты.
Я открою Вам страшный секрет, в котором ни один пенсионер не признается:
При коммунистах мы были моложе!


Рецензии
Самое главное - при них у тебя х... стоял, потому и лучше.

Сергей Геннадьевич   16.03.2013 06:16     Заявить о нарушении
Не, при них у меня еще не стоял!

Ле Мур   16.03.2013 11:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →