Воспоминания

А мы мечтали о том как проведем лето.
О том что мы поедем на озеро,и будем кататься на водных лыжах,загорать и встречать рассвет у костра,вдвоем,слушая музыку доносящуюся из твоей машине.Помнишь?
А помнишь последний день мая?Мы гуляли с тобой целый день в парке,ты рассказывал мне что-то и я не могла остановится от смеха,а ты целовал мои ямочки на щеках.Я пришла домой,мы с подругами отдыхали у меня в этот вечер,и я радостно описывала им весь наш день,рассказала какие у нас планы на лето,на жизнь.Улыбка тогда не сходила у меня часа 4,я закрывала глаза и вспоминала твою самую милую улыбку.Это был последний день весны,завтра наше долгожданное лето.
Долгожданное.Я проснулась от смс "Любимая,прости но мы не можем быть вместе.Конечно я буду с тобой общаться и дальше,но уже только как друзья.Но я тебя всегда буду любить"
Это я тебя всегда буду любить...Только вот когда я слышу песни,которые мы слушали вместе,у меня сразу текут слезы,и знаешь,я не хочу терять тебя хотя бы в своих воспоминаниях.
Ты помнишь?А я помню,всё.До каждой мелочи.


Рецензии