Дорога здоровья

Это как понимать…..это стало начинаться, когда я уже просто ложусь отдохнуть…..послушала так себе песенки………………………
Лежу и вижу перед собой коридор - коридор, ощущение, как будто теплый белый цвет… не объяснимо  какой цвет. Чувствую, уносит….
Хорошо , есть  время…музыку  убрала, свет тоже…ну и понеслось!
Несет мою душонку  куда то по этому коридору….я вижу, что остаюсь на месте, но есть некое представление, что я далеко переместилась……и передо мной возникает это белое….типа груды белой нежной- нежной  тюли…….ну или капрона, а голова опять удлиненная…..и тоже белая….торможу…пардон….не пойду…типа опять кто то спросил…..
В общем, прилетели…или  проскользили  ,  как точнее…….я –не знаю. Спрашиваю - это что….молчи…коридор здоровья….иначе ну, вот..опять увели определение..надо все успеть, стирают  все очень быстро.
Хотя ,в этот раз испросила разрешения законспектировать! Дали добро .но только, типа успевай!
Ну….и закончился как то резко это чудо коридор…..темень непроглядная….и , как бы не за материться …….надо мной чего то повисло - я ору, мне страшно ,мне, не бойся, это нормально….ТАМ такое чудо повисло…..бесформенное!.......вот взять глаз стрекозы только на лист бумаги разложить…ну и выпуклости добавить -и синий ,синий… перламутровый  цвет в этих ячейках. Тихо, детка, я твой лекарь…давай посмотрим , что тут у тебя?
Ну, начинается перечисление недугов….немало, однако…и тут он зависает так надо мной…и я понимаю, что сейчас оно в меня впендюриться!...нееееее…типа, расслабься……..ну и ладно, думаю……в принципе чего мне уже бояться….все, что могло, то уже произошло…..в  общем все прошло на ура…секунды, но мое тело поддергивалось как то странно….))))))))Оно опять зависло…..там совещание  затеяли -он там кому то -ОНА  ЧИСТА, правда это!!!!!!!!!!!!!!!!!
Столько лет - а она  как ангел!!!!!!!!!!!!!....Столько пережила и осталась ЧИСТА. Причем это слово аж в ушах отдавалось!!!!!!!!!!!!
Я им - эй, а я то как?.Сейчас вычистим…….появляется типа черного черепа -я  ни че  так себе!!!!!!!!!!!!!!.....
Вы кто?????????
Мне ,а  почему вы решаете, что БОГ-это белое ,а СМЕРТЬ -черное??????????.....Глупы …..И опять там обсуждения…женская энергетика появилась…весело мне как то стало….я им -мне что то смешно….кто бы услышал…..а потом вот началось-с меня вытягивать начали какую то ерунду…..что женского рода ,это точно…..похоже на наряд монашек католических…она так цепляется……а мне интересно……и её ,как на телегу какую то загрузили эти товарищи..
Я им такой вопрос - я смогу любить??????.
А они между собой - она тогда зашла  , когда..стоп..когда я знаю сама!...получила подтверждение этому………странное сейчас состояние…….и не агрессия и не пустота……..
Самое главное что мне выдали - не бойся то видение  , как ты на яхте старушка, это верно, а вот путь этот до конца тебе не будет виден, но ты уже идешь туда!
P.S начала смотреть своё произведение -я на пропускала букву «О»……….не было со мной такого!


Рецензии